Rouge la flamme de la colère...

Объявление

Время и погода Добро Пожаловать!!! Важные темы
31. Мая 1832 года
14:00 - 17:00, тепло, легкая облачность
Дорогие игроки и гости нашей ролевой. Мы рады приветсвовать вас в замечательном городе Париже. Проходите осматривайтесь, надеемся, вы сможете найти для себя место.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Занятые внешности

Игровые новости Администрация
На данный момент идет набор игроков. Особо ищутся революционеры и каноны!
СРОЧНО!!! Разыскивается бывший каторжник Жан Вальжан, известный ныне под именем Фошлеван!

При вопросах Вы можете обратиться к администрации по следующим ICQ

 

Grantaire: 237779996

 

Gabriel: 601999081

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Обязательные бумаги » Книга жалоб и предложений для игроков


Книга жалоб и предложений для игроков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда Вы можете задать Ваши вопросы по игре и по форуму, а так же высказать свои идеи по развитию форума или свою критику.

0

2

Люди, у вас есть идеи как можно развить  Тенардье (ага, всех пятерых. если быть точнее семерых)?
Просто если на наш форум натыкаются в поисковиках, то именно через это семейство))

0

3

Grantaire
В каком смысле - развить Тенардье?
В смысле - сделать акцию на их семейство?

0

4

Cosette
Ну в акцию я уже их пихнул, давно... Ну не знаю... Приготовить почву для игры или что-то в этом роде, или развить в информационном плане) Хочется как-то нацеленно пиарить и развивать, а идей нет)

0

5

Grantaire
Я сегодня говорила с человеком, который заинтересовался нашей ролевой. Возможно, придет к нам.
Что касается пиара - я ведь заключила с вами партнерство, а вы у меня пока ничего не пиарили.
Могу, кстати, еще один свой форум предложить для партнерства.

0

6

Ага, это хорошо)
Чтобы пиарить что нибудь, должны быть обновления, а админ ваш в запоевале, из которого надеется выйти в ближайшие дни и написать наконец-то мат часть)

0

7

Кстати, в акции на Тенардье не обнаружила Эпонины. Это с чем-то связано или просто упущение?

0

8

Это скорее упущение.)

0

9

Вновь возвращаюсь к идее раскрутки ролевой.
У меня самой есть знакомые, которые увлекаются "Отверженными" (во всяком случае, стали увлекаться после выхода нового фильма). Я уже давно попробовала бы пригласить их к нам - но последний игровой пост у нас написан 27 декабря, и этот пост - мой. А как известно, игроков трудно заманить на ролевые, где не видно активности.
Если мы все же собираемся развивать игру - хотелось бы, чтобы участники писали посты. Хотя бы те участники, которые у нас сейчас есть. Потому что мне не слишком удобно приглашать человека на игру по любимому фандому, если я знаю, что человек придет и увидит неактивную ролевую.
То же самое и с пиаром. С удовольствием бы попиарила игру на ЛИЛе - но кто пойдет на игру, которая стоит уже почти 3 месяца?
Нет, я не пытаюсь ничему учить администрацию. Просто очень не хотелось бы, чтобы такой проект прекратил свое существование.

0

10

Понимаете, выходит замкнутый круг. Есть три участника, плюс два персонажа которые на данный момент висят на профиле ГМ. Особо активной игры из этого не выйдет. А раз нет активной игры, то нет новых участников, тут круг закрывается.
Как администратор я постараюсь выйти из спячки, пока меня хватило только на добавку к объявлению, ответить Вам от ГМа, снова начать пиарить, если у Вас есть знакомые, то зовите их сюда, чем занять - найдем, будут игроки, будет активность, наоборот при таком малом количестве участников получается очень с натяжкой.

0

11

Grantaire
Хорошо. Тогда постараюсь найти игроков.

0

12

Дорогие игроки!
На данный момент идёт "косметический ремонт" в темах с акциями. Если у вас есть соображения по поводу того, какое изображение можно прикрепить к тому или иному персонажу из "Списка ролей" или Вы считаете, что в акциях просто необходим какой-то не упомянутый нигде каноничный персонаж (Мало-ли, вдруг кому-то нужен Толомьес или сапожная мастерица Инга Буаси и NPC тут не обойтись) или вовсе неканон,  то прошу либо сообщить сюда, либо связаться со мной через ЛС или ICQ.

0

13

Grantaire написал(а):

У каждого может быть своя Эпонина, если Вам ближе мюзикловый образ, то берите его)

Скажите, а к анимационным экранизациям это тоже относится - или только к игровым?
Дело в том, что лично мне ближе всего образ Козетты из французского мультсериала 1992 года, который в свое время произвел на меня большое впечатление - собственно, через него я и полюбила фандом. Поэтому на игре у меня Козетта часто может казаться "не в меру активной" - к примеру, интересуется революционными событиями. У нашего разговора про баррикады те же корни, кстати - в мультсериале Козетта помогала "Друзьям Азбуки", а на баррикадах оказывала помощь раненым. Знаю, что многие поклонники Виктора Гюго недолюбливают этот мультсериал - но не вижу смысла скрывать свои симпатии.

0

14

ничего про мультсериал не знаю, но заставочная песня у него милая

Всё же это относится к тем образам,которые не противоречат в корне описанному в книге. А то если в этом мультфильме  дела обстоят так печально как с диснеевским Фебом, то лучше взять другой образ.
и вообще после мини-сериала с Депардье, к примеру, первая строчка Марсельезы открылась мне в новом свете.

0

15

Grantaire написал(а):

А то если в этом мультфильме  дела обстоят так печально как с диснеевским Фебом,

Диснеевский Феб - это отдельная история. Впервые образ "хорошего Феба" появился в опере Луизы Бертен "Эсмеральда", либретто к которой написал сам Виктор Гюго. Именно этот образ и стал прототипом для всех "хороших Фебов".
Я как раз сейчас читаю роман и не вижу причины, почему книжная Козетта, будь у нее такая возможность, не могла бы оказаться с "Друзьями Азбуки".
Вот, если что, цитаты из романа:

Козетта была не из робких. В ее жилах текла кровь простолюдинки, босоногой искательницы приключений. Припомним, что она более походила на жаворонка, чем на голубку. В основе ее характера лежали нелюдимость и смелость.

Она вся похолодела. Неужели это новая галлюцинация? Может ли это быть? Два дня подряд! Одна галлюцинация – это еще куда ни шло, но две? Особенно тревожило ее то, что тень безусловно не была привидением. Привидения не носят круглых шляп

.

ИМХО, обе цитаты характеризуют Козетту отнюдь не как "кисейную барышню". Так что - смелости бы ей хватило. Другое дело, что Жан Вальжан в книге всячески старается оградить дочь от всего, что считает опасным. Но это уже внешние обстоятельства, а не черта характера Козетты. Полагаю, что у нас на игре Жан Вальжан будет так же опекать мою героиню - а значит, действовать мне в любом случае придется с учетом внешних обстоятельств.
Кроме того, при игре я учитываю обстоятельства жизни книжной Козетты (в том числе монастырское воспитание). Но я не вижу причины, почему Козетта, беспокоясь за Мариуса, не может послать уличного мальчишку за газетой - а из газеты узнать о событиях в Париже. А там - уж как повернется. Считаю, что Козетта ради любви к Мариусу способна на многое - а будет ли в этот конкретный момент рядом с моей героиней Жан Вальжан, мы наверняка знать не можем, потому что не знаем, как повернутся события на игре.

На всякий случай: в течение всей игры я опиралась на образ из мультсериала - так, как я его понимаю, с поправкой на книжные реалии. Моя игра кого-то не устраивала - до того, как я сказала о мультсериале? Моя героиня чем-то очень сильно выделялась? Если теперь я сказала о своих предпочтениях - как это может повлиять на качество моей игры, если не влияло до сих пор? Я же не говорю о том, чтобы носить амазонку или бегать по Парижу с огнестрельным оружием)

0

16

Cosette написал(а):

Но я не вижу причины, почему Козетта, беспокоясь за Мариуса, не может послать уличного мальчишку за газетой - а из газеты узнать о событиях в Париже

А против этого что-то говорилось?

Cosette написал(а):

На всякий случай: в течение всей игры я опиралась на образ из мультсериала - так, как я его понимаю, с поправкой на книжные реалии. Моя игра кого-то не устраивала - до того, как я сказала о мультсериале? Моя героиня чем-то очень сильно выделялась? Если теперь я сказала о своих предпочтениях - как это может повлиять на качество моей игры, если не влияло до сих пор?

Касательно образа из мультфильма, не могу судить о том, чего не видел. Это не на что не влияет. Жаль, если Вам так показалось.

А насчёт баррикад давайте решать походу их наступления. Если причину этого действия обставить грамотно (письмо Мариуса всё-таки дойдёт по адресу, например), то при большом желании можно устроить)

+1


Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Обязательные бумаги » Книга жалоб и предложений для игроков