Rouge la flamme de la colère...

Объявление

Время и погода Добро Пожаловать!!! Важные темы
31. Мая 1832 года
14:00 - 17:00, тепло, легкая облачность
Дорогие игроки и гости нашей ролевой. Мы рады приветсвовать вас в замечательном городе Париже. Проходите осматривайтесь, надеемся, вы сможете найти для себя место.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Занятые внешности

Игровые новости Администрация
На данный момент идет набор игроков. Особо ищутся революционеры и каноны!
СРОЧНО!!! Разыскивается бывший каторжник Жан Вальжан, известный ныне под именем Фошлеван!

При вопросах Вы можете обратиться к администрации по следующим ICQ

 

Grantaire: 237779996

 

Gabriel: 601999081

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Место сбора » Коринф


Коринф

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Лучшая рыба и лучшая выпивка, заходите, пока тут не построили баррикаду.

0

2

Так Грантер приехал вышел из очередного запоя и теперь начнет работать.

0

3

Это кабак?)

0

4

Ага, "кабачок" внеигровой его вариант, типа. Кстати ошибка вышла... сносное вино и хорошая рыба здесь кончились два года назад (видимо память я пропил тогда же))
Присаживайтесь))

0

5

*сел в дальний угол
- Похлебку мне!
А теперь расскажите о своих ассоциациях)

0

6

И да. Дайте права, я напишу пару статей для мира. А то люди могут не знать, какая валюта во Франции, какие обычаи, какие обращения и тд. А это ведь важно!

0

7

Кстати. Убедительно прошу не вводить эти тупые правила оформления поста. А-ля, прямая речь полужирным. А то раздражает)

0

8

http://s2.uploads.ru/t/dHoEM.jpg

0

9

Прозвище - ассоциация с персонажем из книг Веры Камши.
А в совокуплении цвета волос, вспоминается немного неприличная песня, где рыжий перс пытается втесаться в семью этого самого персонажа)) (а неприличие значимо в адресе, который ему эта семья указывает)

Я Вас тогда поставлю модератором на Анкетирование и Библиотеку, последним сам займусь со следующей неделе)

Насчет оформления, я специально не прописывал это в правилах, потому, что есть сторонники и того и того, обязывать использовать выделения я никого не буду, а о том, что бы запретить пока не думал.

0

10

Хорошо, а вы про авку не забудьте :)

0

11

Gabriel
Не забываю) вроде размер изменять не надо... Надпись какую-то надо?)

0

12

Сделайте красную рамочку и внизу красными буквами "Blood Ravens". Мало ли, вдруг кто захочет вступить в организацию)

0

13

Кстати, а в игре будут какие-то организации или группировки? наверное, надо. хотя бы тех же роялистов и бунтовщиков.

0

14

И да, зарегайте ролевку в http://top.roleplay.ru/, http://wizardtop.ru, http://forum-top.ru/ :)

0

15

не bloody... нет?) Сделаю, потом разберемся)

Хммм... хотя бы в самой книге есть "Друзья Азбуки", кружок "вольнодумцев"...  Есть ли вообще "кружки" роялистов, я не знаю, но если надо, то найдем))

Спасибо, что-то я о последних топах почти ничего не слышал (вернее там), а первый знаком, но выдает ошибку)

0

16

Э. Запилите во время и события нынешний год и примерное число, а то я постоянно забываю))
должна же быть формальная граница на группировки) вон, даже республиканцы на 3 крыла разбились)

0

17

Дату поставлю... пускай 31. Мая... первого Ламарк умрет, пятого хоронить будут... да как-то слишком много времени, но хотя бы не в холодную воду головой)

0

18

Чееерт! Перепутал подфорум, залил сообщение в анкету свою. потом удалил, а скопировать забыл(

0

19

Gabriel
А что за сообщение?

0

20

Перескажу. Я говорил о том, что мало кто читал отверженных, что довольно скучновато отыгрывать абсолютный канон по Гюго. Поэтому, на мой взгяд, было бы правильнее вырвать временную рамку, взять сам факт бунта и отталкиваться от него. А канон отвести на второй план.

0

21

Об абсолютном каноне речи вроде и не шло, то есть все таки персонажи представленные как каноны никто не отменял, а факт бунта как раз стоит на переднем плане. Единственное, что думаю в таком случае стоит убрать возможность отыгрывать персонажей, которые на момент бунта мертвы.

0

22

Было бы логично :) И да, Габриэль погибнет) *Типа спойлер Х)

0

23

Типа я тоже если по книге  :hobo:

0

24

Ага, но я не знаю, кто вы такой по книге Х)) Но погибнет он нескоро)

0

25

Я постараюсь написать анкету, но пока вместо анкеты выходит второсортная интерпретация персонажа...  Так Вы не на восстании погибать собрались?

0

26

на нем, либо будет арест после. Но, скорее всего на нем. В Париже сейчас Король?

0

27

Ой, я признаться, даже не задумывался, где на данный момент находится король...

0

28

Думаю, Луи-Филипп I должен быть в Париже. Или короли уезжают, когда напряженка? просто было бы неплохо совершить и на него покушение Х))

0

29

Смотрите, какую креативную рекламку я кинул в поиске партнера)

0

30

Ну покуситесь))

0


Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Место сбора » Коринф