Rouge la flamme de la colère...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Место сбора » Коринф

Коринф

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Лучшая рыба и лучшая выпивка, заходите, пока тут не построили баррикаду.

0

2

Так Грантер приехал вышел из очередного запоя и теперь начнет работать.

0

3

Это кабак?)

0

4

Ага, "кабачок" внеигровой его вариант, типа. Кстати ошибка вышла... сносное вино и хорошая рыба здесь кончились два года назад (видимо память я пропил тогда же))
Присаживайтесь))

0

5

*сел в дальний угол
- Похлебку мне!
А теперь расскажите о своих ассоциациях)

0

6

И да. Дайте права, я напишу пару статей для мира. А то люди могут не знать, какая валюта во Франции, какие обычаи, какие обращения и тд. А это ведь важно!

0

7

Кстати. Убедительно прошу не вводить эти тупые правила оформления поста. А-ля, прямая речь полужирным. А то раздражает)

0

8

http://s2.uploads.ru/t/dHoEM.jpg

0

9

Прозвище - ассоциация с персонажем из книг Веры Камши.
А в совокуплении цвета волос, вспоминается немного неприличная песня, где рыжий перс пытается втесаться в семью этого самого персонажа)) (а неприличие значимо в адресе, который ему эта семья указывает)

Я Вас тогда поставлю модератором на Анкетирование и Библиотеку, последним сам займусь со следующей неделе)

Насчет оформления, я специально не прописывал это в правилах, потому, что есть сторонники и того и того, обязывать использовать выделения я никого не буду, а о том, что бы запретить пока не думал.

0

10

Хорошо, а вы про авку не забудьте :)

0

11

Gabriel
Не забываю) вроде размер изменять не надо... Надпись какую-то надо?)

0

12

Сделайте красную рамочку и внизу красными буквами "Blood Ravens". Мало ли, вдруг кто захочет вступить в организацию)

0

13

Кстати, а в игре будут какие-то организации или группировки? наверное, надо. хотя бы тех же роялистов и бунтовщиков.

0

14

И да, зарегайте ролевку в http://top.roleplay.ru/, http://wizardtop.ru, http://forum-top.ru/ :)

0

15

не bloody... нет?) Сделаю, потом разберемся)

Хммм... хотя бы в самой книге есть "Друзья Азбуки", кружок "вольнодумцев"...  Есть ли вообще "кружки" роялистов, я не знаю, но если надо, то найдем))

Спасибо, что-то я о последних топах почти ничего не слышал (вернее там), а первый знаком, но выдает ошибку)

0

16

Э. Запилите во время и события нынешний год и примерное число, а то я постоянно забываю))
должна же быть формальная граница на группировки) вон, даже республиканцы на 3 крыла разбились)

0

17

Дату поставлю... пускай 31. Мая... первого Ламарк умрет, пятого хоронить будут... да как-то слишком много времени, но хотя бы не в холодную воду головой)

0

18

Чееерт! Перепутал подфорум, залил сообщение в анкету свою. потом удалил, а скопировать забыл(

0

19

Gabriel
А что за сообщение?

0

20

Перескажу. Я говорил о том, что мало кто читал отверженных, что довольно скучновато отыгрывать абсолютный канон по Гюго. Поэтому, на мой взгяд, было бы правильнее вырвать временную рамку, взять сам факт бунта и отталкиваться от него. А канон отвести на второй план.

0

21

Об абсолютном каноне речи вроде и не шло, то есть все таки персонажи представленные как каноны никто не отменял, а факт бунта как раз стоит на переднем плане. Единственное, что думаю в таком случае стоит убрать возможность отыгрывать персонажей, которые на момент бунта мертвы.

0

22

Было бы логично :) И да, Габриэль погибнет) *Типа спойлер Х)

0

23

Типа я тоже если по книге  :hobo:

0

24

Ага, но я не знаю, кто вы такой по книге Х)) Но погибнет он нескоро)

0

25

Я постараюсь написать анкету, но пока вместо анкеты выходит второсортная интерпретация персонажа...  Так Вы не на восстании погибать собрались?

0

26

на нем, либо будет арест после. Но, скорее всего на нем. В Париже сейчас Король?

0

27

Ой, я признаться, даже не задумывался, где на данный момент находится король...

0

28

Думаю, Луи-Филипп I должен быть в Париже. Или короли уезжают, когда напряженка? просто было бы неплохо совершить и на него покушение Х))

0

29

Смотрите, какую креативную рекламку я кинул в поиске партнера)

0

30

Ну покуситесь))

0

Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Место сбора » Коринф