Rouge la flamme de la colère...

Объявление

Время и погода Добро Пожаловать!!! Важные темы
31. Мая 1832 года
14:00 - 17:00, тепло, легкая облачность
Дорогие игроки и гости нашей ролевой. Мы рады приветсвовать вас в замечательном городе Париже. Проходите осматривайтесь, надеемся, вы сможете найти для себя место.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Занятые внешности

Игровые новости Администрация
На данный момент идет набор игроков. Особо ищутся революционеры и каноны!
СРОЧНО!!! Разыскивается бывший каторжник Жан Вальжан, известный ныне под именем Фошлеван!

При вопросах Вы можете обратиться к администрации по следующим ICQ

Grantaire: 237779996

Gabriel: 601999081

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Спасибо :) Еще вопрос тогда - а можно взять образ больше мюзикловый, нежели из романа? Вместе с не слишком подходящей под книжное описание внешностью Саманты Баркс.

0

32

Да, можно. У каждого может быть своя Эпонина, если Вам ближе мюзикловый образ, то берите его)

0

33

Добровремени, дорогая администрация.) Скажите, Жавер свободен? И какими темпами идет игра?

0

34

Доброго времени.)

Да, инспектор свободен. Игра увы идёт медленно, но надеюсь, что по окончанию Майских праздников сдвинется.

0

35

Grantaire написал(а):

Да, инспектор свободен. Игра увы идёт медленно, но надеюсь, что по окончанию Майских праздников сдвинется.

Очень хочется, чтобы Вальжан появился. Как-то можно на него акцию устроить, или еще чего?) Без него ведь Жаверу себя деть будет некуда))

0

36

Javert
Угу, Вальжан нужен, причём не только Вам, но и вообще.) На днях внесу в акцию ( хотя я думал,что он там уже есть оО) А сейчас в объявление добавлю, что его ищут.

0

37

Grantaire написал(а):

На днях внесу в акцию ( хотя я думал,что он там уже есть оО) А сейчас в объявление добавлю, что его ищут.

Премного благодарствую)
Тогда буду анкету готовить)

0

38

Добрый день! В связи с упавшей активностью, мы приняли решение расторгнуть с вами партнерство.
С уважением, администрация ролевой "Петербург. В саду геральдических роз"

0

Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Гостевая книга » Гостевая книга