Rouge la flamme de la colère...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Спасибо :) Еще вопрос тогда - а можно взять образ больше мюзикловый, нежели из романа? Вместе с не слишком подходящей под книжное описание внешностью Саманты Баркс.

0

32

Да, можно. У каждого может быть своя Эпонина, если Вам ближе мюзикловый образ, то берите его)

0

33

Добровремени, дорогая администрация.) Скажите, Жавер свободен? И какими темпами идет игра?

0

34

Доброго времени.)

Да, инспектор свободен. Игра увы идёт медленно, но надеюсь, что по окончанию Майских праздников сдвинется.

0

35

Grantaire написал(а):

Да, инспектор свободен. Игра увы идёт медленно, но надеюсь, что по окончанию Майских праздников сдвинется.

Очень хочется, чтобы Вальжан появился. Как-то можно на него акцию устроить, или еще чего?) Без него ведь Жаверу себя деть будет некуда))

0

36

Javert
Угу, Вальжан нужен, причём не только Вам, но и вообще.) На днях внесу в акцию ( хотя я думал,что он там уже есть оО) А сейчас в объявление добавлю, что его ищут.

0

37

Grantaire написал(а):

На днях внесу в акцию ( хотя я думал,что он там уже есть оО) А сейчас в объявление добавлю, что его ищут.

Премного благодарствую)
Тогда буду анкету готовить)

0

38

Добрый день! В связи с упавшей активностью, мы приняли решение расторгнуть с вами партнерство.
С уважением, администрация ролевой "Петербург. В саду геральдических роз"

0

Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Гостевая книга » Гостевая книга