Rouge la flamme de la colère...

Объявление

Время и погода Добро Пожаловать!!! Важные темы
31. Мая 1832 года
14:00 - 17:00, тепло, легкая облачность
Дорогие игроки и гости нашей ролевой. Мы рады приветсвовать вас в замечательном городе Париже. Проходите осматривайтесь, надеемся, вы сможете найти для себя место.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Занятые внешности

Игровые новости Администрация
На данный момент идет набор игроков. Особо ищутся революционеры и каноны!
СРОЧНО!!! Разыскивается бывший каторжник Жан Вальжан, известный ныне под именем Фошлеван!

При вопросах Вы можете обратиться к администрации по следующим ICQ

 

Grantaire: 237779996

 

Gabriel: 601999081

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Задаем вопросы, не стесняемся.

0

2

Здравствуйте!
Скажите, будет ли игра копированием сюжета книги (с незначительными вариациями) или упор делается на импровизацию?

0

3

Доброго времени,
Планируется скорее импровизация, с сохранением ключевых событий романа и характеров персонажей, то есть судьба персонажей в руках игроков. Единственное событие которое хотелось бы обязательно вместить это само восстание, но его течение, а возможно и исход так же остается открытым.

0

4

Большое спасибо.

0

5

Насколько я помню, восстание произошло в 48 году. Но "1832.06.05-06 Похороны генерала Ламарка/Июньское восстание в Париже" говорит об обратном. Или это какое-то иное восстание?

0

6

Это иное восстание, которое произошло в связи в похоронами генерала Ламарка, он умер в 1832 году, закончилось оно неудачно, о нем у Гюго и речь.)
А в 48 по-моему вообще революция (и не только во Франции) была, нет?

0

7

Началась вроде с восстания рабочих.
Я Отверженных не смог до конца прочитать. Добрался до Гавроша. Видимо, самое интересное будет после.( У вас есть аська или скайп, дабы обсудить некоторые вопросы?

0

8

О восстании в четвертой и пятой книге. Дочитывайте, действительно интересно.)
Обращайтесь по асе 237779996.

0

9

Доброго времени суток.
Хотелось бы поинтересоваться. Не читая книг Гюго, (к моему сожалению) будут ли проблемы в последующей игре,  или в принципе это не столь принципиально?
Потом, хотелось бы еще чуть уточнить и определиться с ситуацией на данное время. 1832, время после Июльской революции. Идет борьба против дворянских тенденций правления и подготовка к следующей революции? Я так понимаю, или же что-то все таки путаю... Если вас не затруднит, более конкретно объяснить. Заранее благодарю.
И еще, в группе учитывается роль братства Масонов, в становлении истории Франции, или же опускается из виду их существование?

0

10

Аристократ, здравствуйте. Вы можете спокойно играть на нашей ролевой игре, не читая Отверженных. Краткий сюжет описан в соответствующей теме, а особые акценты мы можем Вам расставить.
Не совсем. При смерти генерал Ламарк - последний оплот республиканства и антимонархизма. Вслед за этим должны начаться мятежи и беспорядки. Революционные кружки готовят переворот. Роялисты подозревают возможность беспорядков, стягивают силы к Парижу. У нас есть акционные персонажи обеих сторон и нейтралов. Генерал должен умереть завтра-послезавтра (по игровому времени). Сейчас два революционных кружка договариваются о сотрудничестве и вдохновляют людей на восстание.
Роль масонов учитываться будет. Вероятно, такая организация будет вскоре создана.

Надеюсь, мы Вас заинтересовали, мы были бы рады видеть Вас среди своих игроков.

Отредактировано Gabriel (2012-11-11 23:20:26)

0

11

Это радует.
Немного разберусь в нюансах и тогда совсем уж хорошо будет.
Значить Масонов планируете, это хорошо, просто хотелось сделать персонажа роялиста, состоявшего в братстве.

Да вы меня очень заинтересовали. Постараюсь прильнуть к вашему коллективу.

0

12

Аристократ

Могу только подтвердить, вышенаписанное. Знание романа необязательно или обязательно в общих чертах.
В остальном с радостью ждем Вас.

0

13

Тогда у меня последний вопрос. Хотелось бы узнать о возможности использовать историческую личность, которая по истории должна была бы уже быть мертва. Граф Калиостро. Я бы хотел слегка дополнить его биографию, и продлить этому масону жизнь. Все в его стиле) Это возможно?

0

14

Как у вас насчет стандартного форумного партнерства?

0

15

Аристократ
Надолго продлевать пришлось бы.) Лучше все таки, если брать историческую личность, то ту, которая ещё (по игровому времени) жива.)

Ветер
Пока нет, возможно в будущем будет.)

0

16

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь. Калиостро - тот еще аферист и авантюрист, в том числе он немало вещал о своем бессмертии. Я думаю, другой авантюрист смело может выдавать себя за Калиостро, упирая на то, что смерть Калиостро в замке Сан-Лео - слухи и вражеские козни, а он вот тут как тут, живее всех живых ) Это даже забавно, хоть и не в духе Гюго, который к стебу был решительно не склонен.

0

17

Вот, Гражданин посетитель, подал мне идею) Появился граф. нежданно негаданно через 37 лет после смерти)) Последователь.. у него же вполне могут быть последователи.

0

18

Аристократ, да такой вариант развития событий вполне возможен :) К тому же, такой персонаж должен быть очень интересным)

0

19

Против стеба я категорически, а вот по поводу какой-нибудь интриги можно поговорить. Все таки графа лучше оставить там где есть, но если у вас есть идеи, как это логично и интересно обогнать, опять же можно обсудить)

0

20

Снова подул ветер о партнерстве.
Вы не производите впечатление ресурса, который "не нуждается в рекламе" и у которого мастера устали работать от невероятной активности игроков ;)

0

21

Ветер
Обычно на форумах стоят ограничения на количество участников на сайтах партнеров, поэтому пиаримся пока другими способами.
Вероятнее всего разел партнерства появится, когда в нем будет больше смысла.

0

22

Grantaire, к вам с предложением пришел активный форум с достаточным нормальным участников. Или вас достойны только лидеры топов?

0

23

Ветер
Зачем тогда говорить в абстрактном виде?  ;)   Я разделом займусь наверное в ближайшие выходные, наверное)
Я имел ввиду что наоборот, нет смысла создавать раздел, потому что у нас пока недостаточно участников по запросам многих форумов)

0

24

Grantaire, ну я ж к вам сам пришел, и я не слепой, вижу сколько у вас кого и чего, и я знаю, что говорю.
Удачи. Зайду попозже ))

0

25

добрый вечер)
хотелось бы узнать, какой персонаж больше нужен в игре - Мариус или Гаврош?

0

26

Доброго времени,
нужны оба, но все таки *посмотрел на неприкаянную мадемуазель Фошлеван* лучше наверное все таки Мариус.)
А вообще берите того, кто Вам по характеру ближе ;)

0

27

тогда придержите Мариуса) сегодня-завтра зарегистрируюсь

0

28

Придерживаем Мариуса)

0

29

Доброго времени суток, скажите, а роль Эпонины свободна? Если да - можно ли придержать ее до конца недели?

0

30

Доброго времени,
да Эпонина свободна и мы её разумеется придержим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Гостевая книга » Гостевая книга