Rouge la flamme de la colère...

Объявление

Время и погода Добро Пожаловать!!! Важные темы
31. Мая 1832 года
14:00 - 17:00, тепло, легкая облачность
Дорогие игроки и гости нашей ролевой. Мы рады приветсвовать вас в замечательном городе Париже. Проходите осматривайтесь, надеемся, вы сможете найти для себя место.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Занятые внешности

Игровые новости Администрация
На данный момент идет набор игроков. Особо ищутся революционеры и каноны!
СРОЧНО!!! Разыскивается бывший каторжник Жан Вальжан, известный ныне под именем Фошлеван!

При вопросах Вы можете обратиться к администрации по следующим ICQ

 

Grantaire: 237779996

 

Gabriel: 601999081

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Обязательные бумаги » Обсуждение сюжета и поиск партнера


Обсуждение сюжета и поиск партнера

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь можно договориться с другими игроками об игре и обсудить дальнейшее развитие событий.

Готовые квесты будут записаны сюда!

0

2

Первым брошу клич.

Набираются молодые, активные и пылкие
Р Е В О Л Ю Ц И О Н Е Р Ы !
Вы любите устраивать бунты, перевороты? Вы посылаете на смерть тысячи людей за идею? Вы ненавидите монархию?
Кровавые Вороны ждут Вас!

0

3

Приветствую всех!
Где мне лучше начать? Я правильно понимаю, что на сегодняшний момент игры я живу в доме Горбо с Жаном Вальжаном?

0

4

Cosette
Вы живете в доме на улице Плюме, сейчас будет тема)

0

5

Козетта, вы не хотите стать участницей революционного кружка?

0

6

Gabriel
Простите, в каком смысле? Еще недавно мне говорили, что девушка на баррикады не полезет)

0

7

Не думаю, что это хорошая мысль, Вальжана же кондрашка хватит, и Мариуса заодно тоже, зачем жертвы раньше времени)

0

8

Cosette, полезет или нет - вам решать))

0

9

Gabriel
Я могла бы и полезть. Но нужен обоснуй. Естественно, сразу из флигеля я на баррикады не отправлюсь)

0

10

Cosette
Gabriel
Да. вроде пока обоснуя нет разве, что случайная прогулка пятого числа) Пока и баррикад-то нет, бросаться некуда)

0

11

Gabriel
Вообще, среди молодых революционеров в те времена были женщины? Если да, можно было бы попробовать меня завербовать. Ведь Мариус - среди революционеров, а значит, мы с Вами можем быть знакомы.
Под пули лезть не обязательно - я могла бы быть курьером или вести разведку (молодую девушку труднее заподозрить, чем мужчину).

0

12

Cosette написал(а):

Вообще, среди молодых революционеров в те времена были женщины?

Да, не было вроде...

Cosette написал(а):

Ведь Мариус - среди революционеров, а значит, мы с Вами можем быть знакомы.

Козетта не знала друзей/знакомых Мариуса) Она и из дома-то без сопровождения не выходила практически)

0

13

Да, не было вроде...

А вон на картинке женщина с ружьем)

0

14

Gabriel написал(а):

А вон на картинке женщина с ружьем)

На какой картинке? На шапке которая?)
И предлагаю сместить дискуссию в другую тему)

0

15

Да, на шапке) И вообще, надо пинать Габриэля на пост)) Причем на всех ролевках)

0

16

В связи с событиями реала буду отписываться не так регулярно, как раньше. Пожалуйста, не теряйте и простите.
Увы, не нашла темы "Отсутствие" - поэтому пишу здесь.

0

17

Cosette
Не потеряем)
Создам  :blush:

0

18

Всем доброго вечера!)

Очень ищется тот, с кем можно было бы стартовать в игре (исходя из своей занятости в реале на сей  момент - ближе к выходным).

0

19

Если игру в Мюзене удастся разморозить, можете дать мне по мозгам присоединится к ней там. Я где-то прописывал Ваше отсутствие по неотложным делам, но можете вернуться в любой момент)

0

20

Хочется уже на баррикады))

0

21

Gabriel
Давайте хотя бы этот день добьем, завтра будет новый день, будем строить баррикады (корявый перевод, угу) умрет генерал будет виднее.
Если очень невмоготу возможен флешфорвард, там хоть пять баррикад можно))

0

22

Где и с кем я могла бы продолжить игру?
И еще вопрос: тот эпизод, который мы отыграли с Грантером, по сюжету игры считается реально произошедшим событием? Или это полностью альтернатива? Или - на усмотрение игроков? Вроде бы, с основным сюжетом в нем расхождений нет.

0

23

Cosette
Пока поиграйте во флешбеках (я с Мариусом постараюсь связаться), или можете посидеть у калитки (вдруг Теодюль ещё раз пройдет)

А считать ли наш с Вами эпизод фактом должны решать все лица, которых это затроннуло, благо они все на данный момент присутствуют. ;)

0

24

Grantaire
Лица, которых это затронуло - это Вы, я и Мариус?
И не совсем поняла, при чем тут Теодюль.

0

25

Cosette написал(а):

И не совсем поняла, при чем тут Теодюль.

В книге Козетта до того как встретила Мариуса часто смотрела на проходящего мимо Теодюля, и он вроде на неё тоже, я это плохо помню. Ну а потом они друг о друге благополучно забыли.)  Про Теодюля, это была шутка) Но учитывая, что Козетта сама из дому не выходит встретить кого-то возможно только возле забора)

Cosette написал(а):

Лица, которых это затронуло - это Вы, я и Мариус?

Да, ну и немного Анжольрас, но выпрошенная возможность помочь, это фактически канон)

0

26

Grantaire
Кстати, а Ваше предложение мне посидеть у калитки - это всерьез?

0

27

Cosette
Почти) Я имел ввиду под этим, что Козетта может находиться в саду и там завести разговор с кем-то из прохожих на улице ;)

0

28

Grantaire
Но о чем Козетте говорить с прохожим на улице, которого она даже не знает?

0

29

Cosette
Прохожий может быть и знакомым. Козетта с Вальжаном часто раздавала благотворительности в церкви, опять же если меня память не подводит. Оттуда её может кто-то знать.

0


Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Обязательные бумаги » Обсуждение сюжета и поиск партнера