Rouge la flamme de la colère...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Место сбора » Коринф

Коринф

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Слушайте, да мы оба революционеры!) Давайте отыграем встречу двух организаций по вопросам сотрудничества?

0

32

Я не совсем революционер, я скорее просто среди них обитаю. Ну к примеру Вы можете прийти в Мюзен, кого-то из истинных революционеров Азбуки подгоним под Гейм Мастера, а я могу буянить и срывать встречу))

0

33

А, ну отлично. Пусть будет встреча двух влиятельных обществ. Встреча предводителей.

0

34

Ну при предводителе я себя веду прилично  :D или стараюсь, а влиятельных в нашем кружке личностей несколько, короче разберемся)
Тема "Мюзен" вроде есть, проходите в заднюю комнату)

0

35

А кто вы вообще революционерам?)

0

36

Я... как выразился месье Гюго "нарост", я среди них обитаю, вроде как иногда порываюсь помогать, а они меня больше терпят...

Хотя честно, я как бы игрок, на их месте такого бы "нароста" давно в зашей погнал бы)

0

37

предлагаю в библиотеку залить краткую информацию о азбуках, воронах и т.д. и т.п. я создам тему организации?

0

38

Gabriel
Угу, с Вас "Вороны" с меня "Азбука")

0

39

Ага :)

0

40

Пишите постэ!)

0

41

Пишу, по крайней мере, от ГМа)
Вчера немного не до поста было  :blush:

0

42

окей) а генерал - он жестокий монархист или наоборот?)

0

43

Насколько я понял, что как минимум на момент своей смерти (которая по игровому времени должна быть"завтра") он был как раз в опозиции (да и требования революционеров "Ламарка в пантеон" говорят о том же))

Я пока тихо посижу, уже в разгаре разговора влезу) Эээй, если "мужчина средних лет" я, то я там сижу в уголке с бутылкой в обнимку  :D

Отредактировано Grantaire (2012-10-28 15:01:10)

0

44

ЭХ) а я уже отписал другое)

0

45

Ща, подправлю

0

46

Не надо, буду отталкиваться от того, что есть)

0

47

поздно)

0

48

где чертовы игроки?)

0

49

Эх... не знаю((  Сейчас я злой, попробую побуянить)

0

50

Предлагаю в шапку запилить приветствие для гостя. Мол, добро пожаловать, вы нам очень нужны, мы вам рады, вот пройдите сюда, сюда, с нами будет интересно, а вот асечка администрации, мы вам поможем)

0

51

Да... не мастер я лепить таблицы... никакие программы не помогают)) Вас тоже вносить, как модератора?)

0

52

вносите)

0

53

Внес.)

0

54

Что-то меня наконец-то понесло... конечно от пассажей оригинала далеко, но на них и замахиваться нечего  :)

0

55

ваау, ну и пост) надо игроков как-то заманивать) зовите друганов что ли)

0

56

Было бы кого звать, по крайней мере те что в реале ролевками не увлекаются) По другим форумам могу потыкать)

0

57

Люди, если читаете шаблон анкеты, делайте это с пользой  :'(

0

58

У всех дизайн нормально отображается?  :|

0

59

Ой. Дома стали более зелеными О_О

0

60

Gabriel
Я знаю... Оказалось, что хостинг на который был загружен фон слетел, а я, хоть убейте, не могу вспомнить какая картинка была на заднем плане  :blush:

Когда все пропало, никто ничего не сказал? Вот если бы мне на другой ролевой не объяснили бы в чем проблема, так бы с белым фоном и сидели бы))

0

Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Место сбора » Коринф