Rouge la flamme de la colère...

Объявление

Время и погода Добро Пожаловать!!! Важные темы
31. Мая 1832 года
14:00 - 17:00, тепло, легкая облачность
Дорогие игроки и гости нашей ролевой. Мы рады приветсвовать вас в замечательном городе Париже. Проходите осматривайтесь, надеемся, вы сможете найти для себя место.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Сюжет

Занятые внешности

Игровые новости Администрация
На данный момент идет набор игроков. Особо ищутся революционеры и каноны!
СРОЧНО!!! Разыскивается бывший каторжник Жан Вальжан, известный ныне под именем Фошлеван!

При вопросах Вы можете обратиться к администрации по следующим ICQ

 

Grantaire: 237779996

 

Gabriel: 601999081

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Место сбора » Коринф


Коринф

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Слушайте, да мы оба революционеры!) Давайте отыграем встречу двух организаций по вопросам сотрудничества?

0

32

Я не совсем революционер, я скорее просто среди них обитаю. Ну к примеру Вы можете прийти в Мюзен, кого-то из истинных революционеров Азбуки подгоним под Гейм Мастера, а я могу буянить и срывать встречу))

0

33

А, ну отлично. Пусть будет встреча двух влиятельных обществ. Встреча предводителей.

0

34

Ну при предводителе я себя веду прилично  :D или стараюсь, а влиятельных в нашем кружке личностей несколько, короче разберемся)
Тема "Мюзен" вроде есть, проходите в заднюю комнату)

0

35

А кто вы вообще революционерам?)

0

36

Я... как выразился месье Гюго "нарост", я среди них обитаю, вроде как иногда порываюсь помогать, а они меня больше терпят...

Хотя честно, я как бы игрок, на их месте такого бы "нароста" давно в зашей погнал бы)

0

37

предлагаю в библиотеку залить краткую информацию о азбуках, воронах и т.д. и т.п. я создам тему организации?

0

38

Gabriel
Угу, с Вас "Вороны" с меня "Азбука")

0

39

Ага :)

0

40

Пишите постэ!)

0

41

Пишу, по крайней мере, от ГМа)
Вчера немного не до поста было  :blush:

0

42

окей) а генерал - он жестокий монархист или наоборот?)

0

43

Насколько я понял, что как минимум на момент своей смерти (которая по игровому времени должна быть"завтра") он был как раз в опозиции (да и требования революционеров "Ламарка в пантеон" говорят о том же))

Я пока тихо посижу, уже в разгаре разговора влезу) Эээй, если "мужчина средних лет" я, то я там сижу в уголке с бутылкой в обнимку  :D

Отредактировано Grantaire (2012-10-28 15:01:10)

0

44

ЭХ) а я уже отписал другое)

0

45

Ща, подправлю

0

46

Не надо, буду отталкиваться от того, что есть)

0

47

поздно)

0

48

где чертовы игроки?)

0

49

Эх... не знаю((  Сейчас я злой, попробую побуянить)

0

50

Предлагаю в шапку запилить приветствие для гостя. Мол, добро пожаловать, вы нам очень нужны, мы вам рады, вот пройдите сюда, сюда, с нами будет интересно, а вот асечка администрации, мы вам поможем)

0

51

Да... не мастер я лепить таблицы... никакие программы не помогают)) Вас тоже вносить, как модератора?)

0

52

вносите)

0

53

Внес.)

0

54

Что-то меня наконец-то понесло... конечно от пассажей оригинала далеко, но на них и замахиваться нечего  :)

0

55

ваау, ну и пост) надо игроков как-то заманивать) зовите друганов что ли)

0

56

Было бы кого звать, по крайней мере те что в реале ролевками не увлекаются) По другим форумам могу потыкать)

0

57

Люди, если читаете шаблон анкеты, делайте это с пользой  :'(

0

58

У всех дизайн нормально отображается?  :|

0

59

Ой. Дома стали более зелеными О_О

0

60

Gabriel
Я знаю... Оказалось, что хостинг на который был загружен фон слетел, а я, хоть убейте, не могу вспомнить какая картинка была на заднем плане  :blush:

Когда все пропало, никто ничего не сказал? Вот если бы мне на другой ролевой не объяснили бы в чем проблема, так бы с белым фоном и сидели бы))

0


Вы здесь » Rouge la flamme de la colère... » Место сбора » Коринф